Loading...
You are here:  Home  >  Хоккей  >  Current Article

СКА переиграл ХК «Сочи» на турнире имени Н.Г.Пучкова

By   /  26.08.2018  /  Пока нет комментариев

Петербургский СКА продолжает выступление на домашнем товарищеском турнире имени Н.Г.Пучкова. Очередным соперником команды Ильи Воробьёва стал ХК «Сочи». В это межсезонье команды уже встречались, и произошло это на турнире Sochi Hockey Open как раз на побережье Чёрного моря. К слову, этот турнир армейцы как раз и выиграли, разгромив попутно и хозяев.

Место в воротах СКА отчётного петербургского поединка досталось Игорю Шестёркину. Забегая вперёд, сообщим, что он оставил свои ворота «сухими». Сама игра получилась довольно осторожной, и счёт оказался открыт лишь третьем периоде. Активный отрезок принёс победу петербургским армейцам. На 49-й минуте Никита Гусев совершил проход от бортика и броском между щитков переиграл Барулина. Ещё через минуту Александр Дергачёв забросил вторую шайбу, установив окончательный счёт поединка.

СКА (Санкт-Петербург) — ХК «Сочи» 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Петербургские армейцы закрепились на первом месте в таблице турнира имени Н.Г.Пучкова, а свой заключительный матч СКА проведёт уже завтра и встретится с финским «Йокеритом». Начало встречи в Ледовом дворце Санкт-Петербурга — 19:30. Билеты — на tickets.ska.ru.