Loading...
You are here:  Home  >  Другое  >  Current Article

МФК «Политех» проиграл в гостях смоленскому «Автодору»

By   /  15.03.2018  /  Пока нет комментариев

Мини-футбольный клуб «Политех» уступил в гостях смоленскому «Автодору» в рамках Чемпионата России. Подопечные Станислава Ларионова начали череду встреч с прямыми конкурентами в борьбе за плей-офф турнира. Встреча со смоленской командой началась для «Политеха» удачно. Уже на 8-й минуте Роман Ананьев открыл счёт в матче. Но ещё в первом тайме игроки «Автодора» усилиями Ильдара Нугуманова и Пулы вышли вперёд.

На 8-й минуте второго тайма хозяева паркета удачно разыграли аут, и Александр Давыдов хлёстким ударом с дальней дистанции переиграл голкипера «Политеха» Александра Дедова. Больше счёт не изменился. После этого поражения «Политех» находится на 10-м месте. Свой следующий матч «Политех» сыграет уже завтра, также в Смоленске с «Автодором». Начало матча — 19:00 по петербургскому времени.