Loading...
You are here:  Home  >  Другое  >  Current Article

«Политех» взял реванш у смоленского «Автодора»

By   /  16.03.2018  /  Пока нет комментариев

Петербургский минифутбольный клуб «Политех» провёл второй поединок со смоленским «Автодором» в рамках чемпионата России. Накануне подопечные Станислава Ларионова уступили со счётом 1:3, но уже в ответной игре удалось взять реванш, причём победа получилась волевой!

Хозяева начали встречу весьма активно и повели со счётом 2:0 после точных ударов Кондратенкова и Плахова. Ещё до перерыва один мяч отыграл капитан «Политеха» Вадим Дяк. Уже во втором тайме Владимир Саносян и Андрей Заболонков вывели петербургскую команду вперёд, но «Автодор» и не думал сдаваться. Буквально через 2 минуты Пула счёт сравнял. Нервная концовка осталась за «Политехом». Сначала дубль сделал Заболонков, а уже на последней минуте Игорь Трушкин поставил уверенную точку.

«Автодор-Смоленск» — «Политех» (Санкт-Петербург) 3:5 (первый тайм-2:1)

Благодаря этой победе, «Политех» переместился на 8-ю строчку в турнирной таблице, забравшись в зону плей-офф. Следующий поединок команда Станислава Ларионова проведёт 31 марта, на домашнем паркете «NOVA ARENA» петербуржцы примут «Синару» из Екатеринбурга. В борьбе за плей-офф надо побеждать!