Loading...
You are here:  Home  >  Волейбол  >  Current Article

ВК «Зенит» с победы начал четвертьфинальную серию с «Факелом»

By   /  10.03.2018  /  Пока нет комментариев

Волейбольный «Зенит» с победы начал четвертьфинальную серию чемпионата России с «Факелом». Матч, который проходил в Новом Уренгое завершился уверенной победой команды из Санкт-Петербурга со счётом 0:3. Борьба получилась лишь в первой партии, когда хозяева паркета вышли вперёд, но подопечные Александра Климкина смогли перехватить инициативу и довести дело до успеха — 22-25.

Во второй партии «Зенит» с первых подач завладел уверенным преимуществом и уверенно довёл её до победы. В третьем сете игроки «Факела» смогли навязать борьбу, но ближе к концовке петербуржцы вновь завладели преимуществом и оформили победу в первом матче серии.

«Факел» (Новый Уренгой) — «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:3 (22-25, 19-25, 20-25)

Второй поединок четвертьфинальной серии состоится уже в Санкт-Петербурге. Встреча состоится на паркете «Сибур-Арены» 17 марта. Начало встречи — 18:00 по петербургскому времени.